RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ЧЦЗ назначил дату годового общего собрания

ЧЦЗ назначил дату годового общего собрания

Совет директоров Челябинского цинкового завода решил провести годовое общее собрание акционеров ОАО «ЧЦЗ» 26 июня 2013 года. Акционеры могут поучаствовать в собрании лично или направив заполненные бюллетени. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ЧЦЗ, был составлен 11 мая, сообщает пресс-служба ЧЦЗ.

В числе вопросов повестки дня годового общего собрания акционеров ОАО «ЧЦЗ» – утверждение годового отчета, годовой бухотчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках компании, а также распределение прибыли и убытков ЧЦЗ по результатам 2012 финансового года. Акционеры также выберут членов совета директоров ЧЦЗ, членов ревизионной комиссии и утвердят независимых аудиторов. На собрании планируется одобрить сделки по страхованию ответственности директоров и должностных лиц ОАО «ЧЦЗ», в совершении которой имеется заинтересованность, определить цены услуг по страхованию ответственности директоров и должностных лиц компании.

Совет директоров ЧЦЗ решил рекомендовать собранию акционеров годовые дивиденды по итогам 2012 года не объявлять и не выплачивать. Прибыль, полученную по итогам 2012 года, направить на финансирование инвестиционной деятельности компании в соответствии с бюджетом, утвержденным советом директоров.

С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 6 июня (в рабочие дни с 10:00 до 16:00) в отделе корпоративных и имущественных отношений ОАО «ЧЦЗ» по адресу: Челябинск, Свердловский тракт, 24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления