RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Специалисты ЧКЗ прошли обучение в Германии

Специалисты ЧКЗ прошли обучение в Германии

Сотрудники сервисной службы и отдела контроля качества ЗАО «Челябинский компрессорный завод» побывали в Германии на ежегодном обучении, сообщает пресс-служба ЧКЗ.

Специалисты завода во время поездки посетили такие предприятия, как Bauer Comp Holding GmbH, GHH Rand Schraubenkompressoren GmbH и Deutz Ag. Поездка была нацелена на обучение специалистов ЧКЗ по заранее утвержденной сторонами программе и ознакомление с новыми разработками немецких компаний, поставляющих комплектующие для компрессорных установок Челябинского компрессорного завода.

Специалисты ЧКЗ ознакомились с процессом изготовления винтовых блоков. Для них также прошли презентация новой линейки устройств EcoTec Converter, предназначенных для абсолютной очистки сжатого воздуха от масла и обучение по обслуживанию и ремонту данной продукции.

Поездка оказалась полезной как с точки зрения приобретения знаний относительно последних разработок коллег, так и с практической стороны за счет посещения мастер-классов и ознакомления с процессами производства. Особенно специалисты ЧКЗ выделили высокий уровень автоматизации производственных процессов на немецких предприятиях – к такому уровню стремится и Челябинский компрессорный завод.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления