Наука Экономика «Билайн» обновил тариф «Ноль сомнений»

«Билайн» обновил тариф «Ноль сомнений»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет обновленный тарифный план «Ноль сомнений» с выгодными условиями общения по России.

Новая версия тарифного плана предоставляет возможность абонентам совершать вызовы на номера «Билайн» по всей России из домашнего региона, а также принимать звонки в роуминге по России за ноль рублей в минуту со второй по девятую минуту разговора*. Стоимость платных минут разговора варьируется в зависимости от региона, во внутрисетевом роуминге платные минуты тарифицируются по стандартным расценкам роуминга.

Кроме того в рамках обновленного тарифа при нахождении в домашнем регионе абонент может воспользоваться специальной опцией и за определенную плату в сутки совершать звонки на номера «Билайн» без поминутной тарификации. Длительность разговоров в сутки в рамках опции ограничена. Опция включена в стартовые комплекты. Отключить опцию можно бесплатно по номеру 0674-510-50. При отключении опции все исходящие вызовы на номера «Билайн» не будут тарифицироваться со второй по девятую минуту разговора, остальные минуты платные.

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переход на обновленный тариф осуществляется по специальному номеру: 0674-500-40. Тарифный план «Ноль сомнений» действует для абонентов предоплатной системы расчетов. Цены указаны с НДС.

* Нулевая тарификация на входящие вызовы в роуминге по России действует с 17 мая по 30 сентября 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления