Экономика Промсвязьбанк рассказал об ипотеке и рынке недвижимости

Промсвязьбанк рассказал об ипотеке и рынке недвижимости

Руководитель ипотечного центра операционного офиса Промсвязьбанка в Челябинске Лилия Рамазанова стала гостем прямого эфира программы «Личные деньги» на радио «Комсомольская правда». В ходе беседы с ведущими эфира Лилия ответила на ряд актуальных вопросов касательно ипотечного кредитования и перспектив развития рынка недвижимости.

По словам Лилии Рамазановой, россияне становятся с каждым годом финансово более грамотными и ответственными к расходам и накоплениям, поэтому не боятся брать большие кредиты на длительный срок. Гостья эфира отметила гибкие условия ипотечного кредитования для клиентов на срок от 36 месяцев до 25 лет с минимальным пакетом документов.

Кроме того, существуют дополнительные категории клиентов, которые могут рассчитывать на привилегии – это клиенты, получающие зарплату через банк или имеющие положительную кредитную историю в банке, вкладчики. Также существуют привилегии для клиентов, обратившихся от риелторов, которые сотрудничают с банком.

Не менее важным фактором является и качество сервиса. Например, для того, чтобы подать заявку на кредит, клиенту не обязательно приезжать в Промсвязьбанк, специалист сам может приехать к клиенту в любое удобное для него время. В ПСБ также практикуется помощь клиенту при подборе квартиры со стороны сотрудников банка, оформления документов для получения ипотеки, если сделка проходит без участия риелтора.

Лилия Рамазанова пояснила, что, принимая решение о получении кредита, необходимо ориентироваться не только на процентную ставку, но и на другие тонкости, такие, как порядок погашения кредита, дополнительные комиссии за выдачу кредита, расходы по страхованию, расходы по сбору документов на квартиру и удобство погашения. Например, при наличии карты Промсвязьбанка с денежным остатком – будь то зарплатная или кредитная карта, платежи за кредит могут списываться в автоматическом режиме.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления