RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральская делегация посетила китайские предприятия

Южноуральская делегация посетила китайские предприятия

Делегация Челябинской области побывала в городе Шуанчэн (КНДР), где встретилась с руководителями управления животноводства и ветеринарии, сельскохозяйственного управления. Предприниматели посетили также предприятие по хранению зерновых, тепличное хозяйство и предприятие по молочному производству. Южноуральские предприниматели побывали на самом крупном в Харбине кооперативе по производству фруктов и овощей и крупнейшей в Китае молочной корпорации «Ван Да Шэн», встретились с их руководством. Челябинские бизнесмены ознакомились с производством и провели переговоры о возможном сотрудничестве. Помимо этого, в рамках визита успешно прошли переговоры с компанией Huaxin по вопросу приобретения дорожно-строительной техники, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Харбинская ярмарка является крупномасштабной международной торгово-экономической выставкой, утвержденной правительством КНР. Выставочная площадь в 76 000 квадратных метров включает 3 000 стендов, более десяти тематических выставочных секций и павильонов.

Все это произошло с 13 по 18 июня, когда пять представителей компаний Челябинской области посетили 24-ю Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку, где провели деловые переговоры с китайскими компаниями. В рамках ярмарки был организован День российского бизнеса, в ходе которого представители южноуральских предприятий встретились с девятью китайскими компаниями. Визит организован Южно-Уральской торгово-промышленной палатой при поддержке комитета по содействию международной торговле провинции Хэйлунцзян Китайской народной республики и канцелярии по организации Харбинской Международной торгово-экономической ярмарки.

Замдиректора центра внешнеэкономической деятельности ЮУТПП Татьяна Бабкина посетила стенды компаний из города Дацин и провела переговоры с первым зампредседателя комитета содействия развитию международной торговли Дацина господином Янь Чунь Фунь, который выразил заинтересованность в сотрудничестве с Челябинской областью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления