Экономика Демидовский филиал ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» в Златоусте отметил новоселье

Демидовский филиал ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» в Златоусте отметил новоселье

4 июля в Златоусте, в центре города, по адресу: ул. Таганайская, 202Б состоялось торжественное открытие нового здания Челябинвестбанка. Перерезали красную атласную ленту и приветствовали первых гостей руководители банка – председатель правления С. М. Бурцев, управляющий филиалом Т. Н. Калинская и исполняющий обязанности главы Златоустовского городского округа М. Г. Гусева.

Новый современный офис, построенный и оборудованный по специальному проекту, будет обслуживать предприятия, частных предпринимателей и население Златоуста с качественно новым уровнем сервиса. Физические лица будут обслуживаться на первом этаже банка. К их услугам пять касс, банкомат с круглосуточным режимом работы и терминал для приема наличных платежей.

В новом здании Демидовского филиала ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» откроется для клиентов депозитный зал с сейфовыми ячейками и разместится собственная служба инкассации для обслуживания торговых точек Златоуста.

Всех клиентов банк с удовольствием встретит 8 июля. Режим работы: по будням с 9:00 до 19:00 без перерыва, по субботам с 10:00 до 17:00.

Источник: ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления