RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Управление Росреестра расскажет, как получать электронные услуги

Управление Росреестра расскажет, как получать электронные услуги

В рамках дня открытых дверей управление Росреестра по Челябинской области пройдет семинар-совещание с презентацией сервисов портала Росреестра, позволяющих получать услуги в электронном виде, в том числе сведения из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), сообщает челябинское региональное объединение работодателей «Промасс».

На семинаре расскажут, как с помощью Интернета получить выписку из ЕГРП, заверенную электронной цифровой подписью, и как сведения из реестра получать в режиме реального времени о большом количестве объектов недвижимости за меньшую плату без ЭЦП.

В течение дня любой желающий сможет оформить уникальный ключ доступа к базе данных ЕГРП. В этих целях будут работать дополнительные окна, организованы индивидуальные консультации специалистов отдела информационных технологий для получателей ключей доступа. Использование ключей доступа к информационному ресурсу, прежде всего, представляет интерес для профессиональных участников рынка недвижимости, представителей банковских структур, страховых компаний и других юрлиц, которые по роду своей деятельности многократно получают сведения из ЕГРП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления