Экономика Предправления Банка «НЕЙВА» рассказал об инновациях в банке

Предправления Банка «НЕЙВА» рассказал об инновациях в банке

14 июня 2013 года Банк «НЕЙВА» получил лицензию Банка России на работу с физическими лицами. Комментируя это важное для банка событие, которое стало очередной вехой в его развитии, председатель правления Банка «НЕЙВА» Игорь Кошмин отметил: «Если в 90-х годах, на заре становления банковской системы лицензии выдавали почти всем, то сейчас ситуация кардинально иная – вопрос надёжности банковской системы является для Центрального банка приоритетным. Так что его политика в отношении выдачи новых лицензий очень строга, а процедура лицензирования банка длительна и жёстко регламентирована. Банк перед получением лицензии проходит все необходимые проверки на соблюдение требований законодательства в отношении интересов вкладчиков, эффективность системы управления рисками, и рассчитывать на получение лицензии может только финансово стабильная и прибыльная кредитная организация. Поэтому в нашем случае получение лицензии – это действительно своеобразный знак качества».

С получением лизензии Банк «НЕЙВА» становится универсальным банком. «Теперь наша задача – обеспечить качественными услугами более широкую клиентскую аудиторию, – говорит Игорь Кошмин. – Сейчас мы можем уверенно сказать, что вывести новые продукты на рынок мы планируем этой осенью. Идет процесс внутрибанковской регламентации, тестирование технических и технологических моментов».

О инновационных предложениях банка для клиентов и планах дальнейшего развития Игорь Кошмин рассказал в интервью на сайте Нейвабанк.рф.

Источник: ОАО БАНК «НЕЙВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления