RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ММК открыл список лидеров в секторе плоского проката

ММК открыл список лидеров в секторе плоского проката

В очередном номере ведущего отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт» опубликован рейтинг ведущих производителей и поставщиков продукции черной и цветной металлургии по итогам 1-го полугодия 2013 года. Как и в предыдущем аналогичном рейтинге, ОАО «ММК» заняло первое место в разделе лучших производителей листового проката и второе место в списке ведущих производителей продукции дальнейших переделов. Входящий в группу ОАО «ММК» «ММК-Метиз» по итогам первого полугодия вошел в тройку лучших производителей метизной продукции, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Лидерство ММК в рейтинге производителей плоского проката стало следствием планомерной реализации руководством предприятия стратегии приоритетного развития прокатного передела и строительства агрегатов по выпуску высокорентабельной продукции дальнейших переделов. Среди подобных производств в первую очередь следует назвать комплекс по выпуску толстолистового проката (стан 5000), а также современный универсальный комплекс холодной прокатки (стан 2000), предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

Традиционный рейтинг лучших производителей и трейдеров российской металлургии составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, а также надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления