RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Сбербанк выберет лучшего частного инвестора

Сбербанк выберет лучшего частного инвестора

Уральский банк Сбербанка России объявляет о начале конкурса «Лучший частный инвестор – 2013». Банк наградит призами жителей региона, которые наиболее активно пользуются брокерскими услугами, в том числе интернет-сервисами Сбербанка для совершения операций на фондовом рынке.

Стать участниками конкурса могут частные лица, имеющие договор на брокерское обслуживание в Сбербанке или заключившие его во время проведения конкурса – с 15 июля по 15 сентября 2013 года. Победителями конкурса признаются инвесторы, по которым будет зарегистрировано максимальное количество исполненных заявок.

Конкурс проводится на всей территории Уральского банка: в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан. Всего будет определено три призера. За первое место банк вручит компьютер-моноблок, за второе – смартфон, за третье – планшетный компьютер.

Добавим, что в Уральском банке Сбербанка России действует более 50 точек брокерского обслуживания. Сегодня клиенты банка имеют возможность совершать операции с различными инструментами фондового рынка на следующих биржевых площадках: сектор «Основной рынок» фондового рынка группы «Московская Биржа» (акции, государственные, корпоративные, муниципальные и субфедеральные облигации); срочный рынок FORTS (фьючерсные контракты); внебиржевой рынок (еврооблигации, депозитарные расписки (ADR/GDR) и акции (паи) иностранных инвестиционных фондов – ETF).

Сбербанк России предлагает услугу совершения необеспеченных сделок (маржинальная торговля) и услугу по совершению внебиржевых сделок РЕПО (ОТС-РЕПО), позволяющую клиенту получить необходимые денежные средства под обеспечение ценных бумаг, имеющихся в его портфеле, по уникально низкой ставке в 13%.

Более подробную информацию о тарифах и перечне сервисов в рамках брокерского обслуживания, а также об условиях конкурса «Лучший частный инвестор» можно получить на сайте Сбербанка в разделе «Брокерские услуги» и в точках брокерского обслуживания.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления