RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика На ЧМК с Дмитрием Медведевым поговорили о развитии черной металлургии

На ЧМК с Дмитрием Медведевым поговорили о развитии черной металлургии

Вчера, 16 июля, по результатам совещания по вопросам развития чёрной металлургии выработан протокол, фиксирующий поручения председателя правительства РФ, выданные профильным министерствам и ведомствам, с указанием сроков их исполнения. Совещание прошло в Челябинске под председательством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Правительственные совещания, посвященные металлургической отрасли, в канун профессионального праздника работников металлургической промышленности – Дня металлурга – стали уже традиционными. Нередко их предваряет пуск крупных промышленных объектов на ведущих металлургических предприятиях страны. В 2009 и 2012 годах такие совещания под председательством премьер-министра, а затем президента России Владимира Путина прошли в Магнитогорске. Тогда на Магнитогорском металлургическом комбинате вошли в строй такие знаковые для отрасли производственные комплексы, как толстолистовой стан 5000 и стан 2000 холодной прокатки, предназначенный для выпуска высококачественного автолиста.

Вчера Дмитрий Медведев посетил ЧМК, где поучаствовал в церемонии запуска в эксплуатацию универсального рельсобалочного стана, и провел совещание по вопросам развития чёрной металлургии, на котором обсудили состояние и перспективы развития металлургической отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления