RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ЮУТПП защитила СМК

ЮУТПП защитила СМК

Южно-Уральская торгово-промышленная палата успешно прошла очередной инспекционный контроль СМК на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). В процессе аудита проведена выборочная проверка. В план аудита вошли три подразделения: центр энергетического аудита, центр интеллектуальной собственности и отдел экологии. Комиссии представили также результаты внутреннего аудита, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

По заключению эксперта по сертификации систем менеджмента качества в системе ГОСТ Р В. М. Шапкиной, ЮУТПП продемонстрировала результативное внедрение и поддержание системы менеджмента качества, функционирование СМК на уровне процессов в целом и проведение ее мониторинга, а также эффективную программу внутренних аудитов.

Результаты очередного инспекционного контроля показали, что система менеджмента качества ЮУТПП соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Это касается всех услуг, предоставляемых ЮУТПП, в том числе услуг по внешнеэкономической деятельности и межрегиональному сотрудничеству, товарной экспертизе, оценочной деятельности, деятельности по сертификации, охране прав на результаты интеллектуальной собственности, разработке экологических проектов, пожарной безопасности, энергетическому аудиту, аттестации рабочих мест по условиям труда, информационному обслуживанию и других.

«По итогам аудита в связи с введением нового стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 Южно-Уральской торгово-промышленной палате был переоформлен сертификат на систему менеджмента качества, – прокомментировал президент ЮУТПП Федор Дегтярев. – Мы вновь подтвердили наше желание идти в ногу со временем, предоставлять бизнесу только качественные услуги. Это кредо, которому палата будет следовать всегда».

Следующий инспекционный контроль сертифицированной системы менеджмента качества пройдет до начала июля 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления