RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Автозавод «Урал» презентовал программу модернизации продукта

Автозавод «Урал» презентовал программу модернизации продукта

В рамках Дня клиента на автозаводе «Урал» презентована целевая программа по масштабной модернизации продукта. Существенные конструктивные изменения коснулись рамы, кабины, коробки передач, сцепления, системы тормозов, двигателя. В сущности, получилась новая машина, в которой созданы отличные условия для работы водителя, изменился дизайн, и при этом мощь и непревзойденная проходимость остались неизменными. Мероприятие прошло на миасской площадке дивизиона «Грузовые автомобили Группы ГАЗ» 28 августа, сообщает газета «Уральский автомобиль».

В масштабном клиентском мероприятии поучаствовали автомобилестроители Миасса, руководители и конструкторы российских заводов спецтехники, представители региональных транспортных организаций, занятых повседневной эксплуатацией автомобилей многоликого семейства «Урал», – всего более 60 человек.

День клиента на производственной площадке центра прототипирования и испытаний дирекции по развитию (ЦпиИ) автозавода «Урал» в таком масштабе прошел впервые.

Директор дивизиона «Грузовые автомобили Группы ГАЗ», генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман подчеркнул, что среди приоритетных направлений в деятельности предприятия на ближайшие пять лет значатся: максимальное удовлетворение потребностей клиентов, восстановление лидерства в области производства и реализации полноприводных автомобилей, обновление продуктовой линейки, совершенствование качества продукции, системы продаж и маркетинга. Он предложил всем приглашенным на День клиента активно поучаствовать в обсуждении конструктивных изменений не только представленного нового модернизированного продукта, но и высказать свои рекомендации, замечания, предложения, связанные с эксплуатацией ранее приобретенных «Уралов».

И призыв этот был услышан. На Дне клиента автомобилестроители Миасса услышали конкретные предложения и замечания, которые будут использованы при дальнейшем совершенствовании автомобилей «Урал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления