RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южноуральских предпринимателей пригласили на «Территорию бизнеса»

Южноуральских предпринимателей пригласили на «Территорию бизнеса»

В Тюмени 7 ноября пройдет окружной этап всероссийского конкурса для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Конкурс организован общественной организацией «Опора России» при поддержке Агентства стратегических инициатив, Минрегионразвития РФ и МСП банка. Представители Челябинской области приглашаются к участию, сообщает пресс-служба облправительства.

Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» – актуальная деловая площадка, созданная с целью развития российского малого бизнеса. Проект проводится по федеральным округам вместе с конкурсом для предпринимателей «Бизнес-Успех» с 2011 года.

Тюмень соберет 7 ноября ярких представителей бизнеса и власти Уральского округа, а также федеральных министерств. «Философия проекта в том, чтобы дать возможность представителям малого бизнеса перенять лучшие практики ведения бизнеса, а также наладить как горизонтальные, так и вертикальные связи внутри сообщества с представителями инфраструктуры предпринимательства и властью», – рассказали организаторы.

Сессии конференции состоят из серии мастер-классов с участием представителей федеральной и региональной власти, сильнейших бизнесменов и успешных молодых предпринимателей. В тот же день состоится церемония награждения победителей конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех».

На форуме также пройдет отбор бизнес-проектов в Венчурный фонд МСБ. Фонд отдаёт предпочтение проектам, направленным на расширение существующего или открытие нового бизнеса. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо прислать презентацию своей компании, указать контактные данные для связи. С подробными условиями можно ознакомиться здесь. Последний день приема заявок – 7 октября 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления