Экономика «Успей получить уникальный кредит!» в Челиндбанке

«Успей получить уникальный кредит!» в Челиндбанке

В преддверии празднования своего 23-летия ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» запустило акцию по кредитованию «Успей получить уникальный кредит!» для предприятий малого и среднего бизнеса и их владельцев.

Кредиты, предоставляемые по акции, действительно уникальны по своим условиям: на первые три месяца пользования кредитом устанавливается процентная ставка 10% годовых; в дальнейшем, до окончания срока кредита, действует ставка 15% годовых. Срок кредитования – до четырех лет.

В рамках акции «Успей получить уникальный кредит!» субъекты малого и среднего предпринимательства и владельцы бизнеса могут оформить кредиты на пополнение оборотных средств, на обновление автопарка предприятия, на приобретение автомобиля в личное пользование, а также приобрести с помощью кредита новое оборудование, недвижимость для бизнеса или личного использования, сделать ремонт в квартире или офисе и решить многие другие задачи. При предоставлении кредита на сумму до пяти млн рублей дополнительно взимается плата за оформление кредита в размере 1% (но не более 30 тыс. руб.).

Акция «Успей получить уникальный кредит!» проводится с 16 сентября по 31 декабря 2013 года. Подробная информация об акции: здесь, по телефону (351) 239-84-00, в филиалах и дополнительных офисах ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Источник: ОАО «ЧЕЛИНДБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления