Экономика Молодые предприниматели Урала съедутся на конгресс в Златоуст

Молодые предприниматели Урала съедутся на конгресс в Златоуст

Конгресс, на который прибудут около 300 представителей малого и среднего предпринимательства в возрасте до 35 лет из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, ХМАО и Челябинской области, состоится 1 и 2 октября в Златоусте, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Учредителем мероприятия выступает Ассоциация молодых предпринимателей России по Челябинской области при поддержке регионального правительства и администрации Златоуста.

Молодых предпринимателей ждут встречи с известными бизнесменами и экспертами, представителями органов госвласти, интенсивная образовательная программа, презентация форм поддержки молодых предпринимателей и, конечно, общение с коллегами и единомышленниками. Участвуя в панельной дискуссии, мастер-классах, круглых столах, молодые люди получат знания, умения и навыки, необходимые им для создания и развития своего дела.

Участники конгресса смогут ознакомиться со стендом ЮУТПП, на котором будут представлены основные направления ее деятельности и предоставляемые бизнесу услуги, а также получить консультации экспертов палаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления