RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика РЖД заинтересовались разработками ЧКЗ

РЖД заинтересовались разработками ЧКЗ

Руководство ОАО «РЖД» проявило живой интерес к устройству УЗОТ-Радио производства Челябинского компрессорного завода, представленного на IV Международном железнодорожном салоне техники и технологий «ЭКСПО 1520». По результатам выставки ведутся переговоры о сотрудничестве, сообщает пресс-центр ЧКЗ.

Мероприятие прошло с 11 по 14 сентября в городе Щербинка (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ». ЗАО «Челябинский компрессорный завод» продемонстрировал на выставке такие разработки для железнодорожной отрасли, как агрегат компрессорный винтовой – АКВ 5,25/1 П У2 (устанавливается и эксплуатируется на тепловозах ТЭМ9, ТЭМ9ТА, ТЭМ7А, ТЭМ14 и ТГ16М); устройство УЗОТ-Радио (представляет собой мобильный комплекс оборудования, предназначенный для проведения зарядки и опробования тормозных систем подвижного состава); осушитель адсорбционный с горячим типом регенерации серии ОВА-Т.

Стенд ЗАО «ЧКЗ» посетили представители большого количества компаний, работающих, как с российскими, так и иностранными железнодорожными предприятиями.

Помимо РЖД большую заинтересованность в продукции ЧКЗ проявили представители чешских компаний, присутствовавшие на выставке.

Фото: Фото с сайта Chkz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления