Экономика На Южный Урал приедет делегация московских товаропроизводителей

На Южный Урал приедет делегация московских товаропроизводителей

В Челябинск 15–17 октября приедут 23 московские производственные компании, занятые в различных секторах экономики. Минэкономразвития области приглашает заинтересованные предприятия Южного Урала поучаствовать во встрече с представителями делового сообщества Москвы, сообщает минэкономразвития области.

Визит пройдет в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между администрацией Челябинской области и правительством Москвы. По инициативе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы в Челябинске реализуется проект «Бизнес-Марафон 2013».

Мероприятие направлено на установление прямого взаимовыгодного сотрудничества между производственными малыми и средними предприятиями Москвы и профильными торговыми и производственными компаниями Челябинской области. Программа визита также включает пресс-конференцию, деловые переговоры компаний Москвы и Челябинской области, производственные экскурсии.

15–16 октября участники проекта будут работать в Челябинске, 17 октября посетят Магнитогорск. Торжественное открытие проекта «Бизнес-Марафон 2013» в Челябинске состоится 15 октября в 10 часов в конференц-зале Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside по адресу: Челябинск, Университетская набережная, 18. Участие в мероприятии бесплатное.

С проектом программы визита деловой делегации можно ознакомиться здесь, с предварительным списком московских компаний – потенциальных участников визита – здесь.

Дополнительную информацию о московских компаниях и мероприятиях можно получить у координатора проекта «Бизнес-Марафон» Себекина Кирилла, по телефону. 8 (495) 234-53-89, e-mail: sebekin@bmarafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления