RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Специалисты регионального УФНС обменялись опытом с коллегами уз Уфы

Специалисты регионального УФНС обменялись опытом с коллегами уз Уфы

Представители налоговой службы Челябинской области во главе с заместителем руководителя управления Натальей Тугушевой обменялись опытом со своими коллегами в Уфе. Специалисты общались на темы, связанные с планированием выездных проверок, оказанием государственных услуг по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба управления ФНС по Челябинской области.

В ходе общения стороны также подробно рассмотрели и обсудили незаконные схемы, применяемые бизнесом с целью минимизации налогов, и методы их выявления. Особый интерес у челябинцев вызвало знакомство с работой Единого регистрационного центра Башкортостана, который осуществляет госрегистрацию налогоплательщиков на всей территории Республики. Гости высоко оценили комфортность зала для посетителей, удобство рабочих мест сотрудников и уровень предоставления государственных услуг.

Опыт коллег из Башкирии окажет большую помощь в развитии Единого регистрационного центра, открытого на территории Челябинской области, отметила Наталья Тугушева, комментируя поездку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления