RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ, НК «ЛУКОЙЛ» и Visa представляют новые банковские карты

Банк УРАЛСИБ, НК «ЛУКОЙЛ» и Visa представляют новые банковские карты

Банк УРАЛСИБ в сотрудничестве с ОАО «ЛУКОЙЛ» и компанией Visa приступил к выпуску новых кобрендинговых карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ». Карта позволяет ее держателю совершать привычные банковские операции и стать участником программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».

При оплате покупок и услуг картой Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» на АЗС, в кафе, магазинах, супермаркетах, во время путешествий и в сети Интернет держателям карт начисляются баллы программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ».

Держатели карт Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ » в качестве дополнительных преимуществ получат скидки от страховой группы «УРАЛСИБ»:

– на ремонт автомобиля на СТОА – партнерах СГ «УРАЛСИБ»;

– на полис страхования имущества – 5%;

– на приобретение полиса каско – 5%.

Карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» создана на базе премиального продукта Visa Gold и позволяет держателю карты получить доступ к специальным предложениям по программе «Мир привилегий Visa». Более полную информацию можно найти на сайте Visapremium.ru.

«Результатом сотрудничества с компаниями «ЛУКОЙЛ» и Visa стали разработка и реализация совместного карточного продукта, предлагающего автовладельцам целый ряд выгод и преимуществ. Приобретая карту Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ», ее владелец становится участником программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» и получает баллы от банка за покупки в любой торговой точке, принимающей карты Visa, а также может воспользоваться специальными предложениями от СГ «УРАЛСИБ», – отметил заместитель председателя правления банка «УРАЛСИБ» Илья Филатов.

Карта Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» оснащена инновационной технологией бесконтактной оплаты Visa payWave, благодаря которой можно совершать покупки в одно касание, не выпуская карту из рук.

Все карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» поддерживают технологию безопасных платежей в Интернете 3D Secure: при совершении покупки через интернет-магазины, поддерживающие данную технологию, на номер мобильного телефона клиента приходит SMS с паролем для подтверждения операции. Кроме того, карты выпускаются с современным микропроцессорным чипом, что защищает их от подделки.

Карты Visa «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ» можно будет оформить в офисах банка, через агентов банка на АЗС «ЛУКОЙЛ», а также в офисах СГ «УРАЛСИБ». Стоимость обслуживания карты в год составит 450 рублей для дебетовой карты и 900 рублей для кредитной.

Источник: ОАО БАНК УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления