RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Представители ММК и «Группы ГАЗ» обсудили сотрудничество

Представители ММК и «Группы ГАЗ» обсудили сотрудничество

На Магнитогорском металлургическом комбинате представители технических и коммерческих служб ММК и «Группы ГАЗ» обсудили на 17-м координационном совете актуальные вопросы взаимодействия и развития сотрудничества. Как правило, подобные совещания проходят дважды в год – у покупателя и продавца, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Представители «Группы ГАЗ» отметили удовлетворительную работу по выполнению решений предыдущего координационного совета двух компаний. На совещании также подведены итоги совместной работы двух компаний за восемь месяцев текущего года и обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества. В текущем году среднемесячный объем заказов вырос более чем на 13 процентов по отношению к прошлогоднему показателю. Отмечено улучшение качества поставляемого металла. Стороны обсудили возможность выпуска на ММК новых, перспективных видов металлопродукции, запланированных к освоению в производстве на предприятиях «Группы ГАЗ». Автопроизводители выразили заинтересованность в организации и росте поставок холоднокатаного и горячеоцинкованного проката первой группы отделки, произведенного на стане 2000 холодной прокатки в ЛПЦ-11. Обсуждена и возможность поставок калиброванного проката и проволоки, произведенных входящим «ММК-МЕТИЗ».

В ходе координационного совета прошла презентация созданной в ОАО «ММК» группы техподдержки клиентов. Группа создана с целью совершенствования работы с клиентами, проектирования организационных механизмов, реализации технической поддержки и сопровождения металлопродукции ОАО «ММК» у клиентов. Представители «Группы ГАЗ» выразили заинтересованность в работе группы техподдержки ММК и открытии ее представительства в Нижнем Новгороде.

ММК рассматривает в качестве одной из своих стратегических целей превращение в ведущего поставщика металлопродукции для отечественной автомобильной промышленности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления