Экономика Челябинвестбанк и «Роза Мира» представляют бонусную программу

Челябинвестбанк и «Роза Мира» представляют бонусную программу

При покупке тура в офисах компании ООО «РозаМира.ком» клиенты могут получить в подарок пластиковую карту Visa Classic сроком действия три года, выпускаемую совместно туристической компанией и Челябинвестбанком.

Кобрендинговая карта предоставляет возможность накапливать бонусы по приобретаемым услугам в компании «Роза Мира». Владельцу карты будет зачисляться бонус в размере 3% от стоимости туристического пакета. При совершении клиентом операций в торговых терминалах, как в России, так и за рубежом клиенту будут зачисляться бонусы в размере 0,5% от суммы совершенной операции. Накопленные бонусы могут быть использованы в дальнейшем в качестве частичной оплаты за туры, приобретаемые в компании «Роза Мира».

По своему желанию клиент может подключить к карте удобные сервисы: мобильный банк, СМС-информирование, интернет-банк, которые позволят оперативно и безопасно управлять денежными средствами.

Дополнительная информация по обслуживанию карт в ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» по телефону 268-00-88 круглосуточно, по начислению бонусов – в ООО «Роза Мира» по телефону 729-89-89.

Источник: ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления