RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «ММК-Метиз» провел в Казани переговоры о сбыте своей продукции

«ММК-Метиз» провел в Казани переговоры о сбыте своей продукции

Специалисты «ММК-Метиз» провели переговоры по вопросам приобретения продукции завода. Переданы для апробирования образцы сварочных электродов как вновь освоенных, так серийных марок, а также раздаточный материал по всем выпускаемым видам продукции – проспекты, каталоги. Это произошло в рамках 13-й международной выставки «Машиностроение. Металлообработка» и 8-й специализированной выставки «TechnoСварка», прошедших в Казани, в которых и поучаствовало предприятие, сообщает бюро общественных связей «ММК-Метиз».

В выставочном павильоне «ММК-Метиз» все желающие могли познакомиться с образцами сварочных материалов, производимых на предприятии, получить подробную информацию о ней.

В рамках выставок прошел конкурс «Лучший продукт выставки», в котором группа электродов ОАО «ММК-Метиз» удостоена диплома в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками».

«ММК-Метиз» прочно входит в первую тройку крупнейших российских производителей метизной продукции, – отметил председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников. – В 2012 году объем производства по сравнению с предыдущим годом здесь вырос на шесть процентов. Доля магнитогорских металлоизделий на российском метизном рынке составила 22,8 процента».

На специализированной выставке «TechnoСварка» экспонентами стали без малого 150 компаний из 30 регионов и городов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Широко были представлены копании инновационной направленности. Традиционно выставки сопровождала деловая программа, в рамках которой прошли научно-технические конференции, форумы, круглые столы. Прошел отборочный этап чемпионата рабочих профессий, в котором поучаствовали специалисты по сварке и мехатронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления