RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Углеметбанк поддержал акцию «Благотворительность» вместо сувениров

Углеметбанк поддержал акцию «Благотворительность» вместо сувениров

Руководство ОАО «Углеметбанк» второй год подряд принимает решение о поддержке социальной инициативы «Благотворительность вместо сувениров».

Идея инициативы объединяет работающие в России компании, которые «дарят» свой корпоративный сувенирный бюджет на благотворительные цели. Иногда решение отказаться от выпуска рекламных сувениров может спасти или облегчить чью-то жизнь.

Как и в прошлом году, проект будет реализован при поддержке Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» (ООБФ «РДФ»). На благотворительные средства планируется приобретение новогодних подарков и организация праздников для больных детей (Челябинск, Ижевск, Кемерово).

Клиенты и партнеры ОАО «Углеметбанк» не останутся без внимания: всем будут отправлены новогодние поздравительные открытки, в которых также будет озвучена позиция банка по отношению к сувенирной традиции.

Руководство Углеметбанка уверено, что партнеры и клиенты банка разделят радость от возможности оказать реальную помощь – сделать настоящий подарок тому, кто в нем нуждается.

Источник: ОАО «Углеметбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления