Экономика Промсвязьбанк выпускает банковские гарантии в пользу «Аэрофлота»

Промсвязьбанк выпускает банковские гарантии в пользу «Аэрофлота»

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» установило для Промсвязьбанка годовой лимит на осуществление операций с компаниями группы «Аэрофлот». Лимит планируется использовать для выпуска банковских гарантий для компаний-агентов авиакомпании.

Выпуск банковских гарантий осуществляется Промсвязьбанком в рамках обеспечения обязательств клиентов по перечислению выручки от предоставления услуг грузовых и пассажирских перевозок по России в пользу ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии».

«Сотрудничество с авиакомпанией позволяет предлагать корпоративным клиентам Промсвязьбанка более широкий спектр услуг. Кроме того, за счет квалифицированной консультационной поддержки банка, оперативного рассмотрения заявки и предложения рыночных ценовых условий по банковским гарантиям бизнес-потребности клиентов будут удовлетворены на самом высоком уровне», – комментирует первый вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Владимир Яшин.

Промсвязьбанк предлагает корпоративным клиентам следующие виды гарантий: тендерная гарантия, гарантия в пользу государственных заказчиков, гарантия исполнения обязательств по контракту, гарантия возврата аванса, туристская гарантия, гарантия возврата кредита, таможенная гарантия, гарантия возврата возмещенного НДС, гарантия использования марок, а также специальные гарантии.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления