Экономика В «Промасс» новые назначения и новые участники

В «Промасс» новые назначения и новые участники

Председателем отраслевой комиссии по развитию малого и среднего бизнеса «Промасс» утвержден гендиректор ООО «Мегаполис», член правления «Промасс» Александр Одольский. На пост председателя отраслевой комиссии по охране труда и промышленной безопасности утвержден гендиректор ОАО «НИИБТМет» Николай Ведерников. Интересы молодого поколения в «Промасс» будет представлять ведущий экономист одного из подразделений Южно-Уральской дирекции инфраструктуры ЮУЖД, председатель комиссии по социальной политике общественной молодежной палаты при ЗСО Иван Тюкин. Назначения произошли на заседании правления «Промасс» 22 октября, сообщает пресс-служба ЧРОР «Промасс».

Александр Одольский стоял у истоков развлекательной индустрии Челябинска, руководил сетью челябинских кинотеатров «КиноМакс». Члены правления уверены, что он будет эффективно способствовать объединению усилий и продвижению интересов предприятий-участников «Промасс» при решении вопросов поддержки предпринимательства, устранения административных барьеров и прочих вопросов, касающихся малого и среднего бизнеса на территории региона.

Николай Ведерников возглавляет ОАО «НИИБТМет» с 2012 года, принимает активное участие во всех профильных мероприятиях по охране труда, занимает активную и конструктивную позицию в области промышленной безопасности.

Еще в состав объединения «Промасс» приняты три предприятия: Ассоциация малой энергетики Урала, ООО «Эксперт-Лизинг» и ООО «ПылегазоочисткаУрал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления