Экономика Опрос: навязывал ли вокзал Магнитогорска добровольное страхование

Опрос: навязывал ли вокзал Магнитогорска добровольное страхование

Челябинское УФАС России рассматривает дело о нарушении ООО «Транс-Энерго» (автовокзал Магнитогорска) и ОАО «Страховая акционерная компания «Энергогарант» антимонопольного законодательства. Нарушение выразилось в навязывании пассажирам со стороны автовокзала услуг добровольного страхования пассажиров от несчастных случаев при продаже билетов на междугородние перевозки. В целях полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела антимонопольный орган просит оказать содействие в сборе доказательств, подтверждающих или опровергающих указанные факты, сообщает пресс-служба Челябинского УФАС России.

Помочь УФАС в сборе доказательств можно, заполнив следующую анкету. Информация нужна за периоды с 2011 года по июнь 2013 года, с июля 2013 года по настоящее время.

«Кроме того, в случае наличия у вас доказательств, свидетельствующих о навязывании услуг добровольного страхования при продаже билетов на междугородние перевозки со стороны автовокзала Магнитогорска, принадлежащего ООО «Транс-Энерго», просим обратиться с соответствующим заявлением в Челябинское УФАС России, – продолжают в региональном УФАС. – Доказательствами могут стать, к примеру, копии билетов, страховых полисов, аудио/видеозаписей, документов по вопросу возврата полиса добровольного страхования и так далее.

Заявление следует написать по адресу: 454111, Челябинск, проспект Ленина, 59, либо по электронной почте: to74@fas.gov.ru; телефон/факс: (351) 263-88-71».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления