18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (714)

14 ноя 2013 в 22:47

ну судя по тому как бурно их деятельность расцветает в Чел. поток "доверчивых" граждан не скоро иссякнет

14 ноя 2013 в 23:05

Ну что тут можно сказать? Приключения Буратино, наверное все смотрели. Как Буратино закопал свои монетки и потерял их.
Все эти мутные схемы строятся либо на жадности людей, либо на их глупости. Вот только на этом. Жадные люди несут их в такие учреждения с обещаниями баснословных процентов -50 готовых и более уже лохотрон. Глупые люди не рассчитывают свои возможности по оплате кредитов, потом несколько раз перекредитовываются, чтобы отдать, и долг растет снежным комом. А с другой стороны, финансово грамотное население ни банкам, ни государству не нужно, нужны потребители и налогоплательщики. Почему народ у нас не понимает, что о доходных схемах никогда не кричат в телевизоре, о них шепчут.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 01:29

Самый прикол начнётся тогда, когда через некоторое время после "неожиданного" исчезновения этих организаций, появятся физические лица, от имени которых оплачивались кредиты доверчивых граждан, и подадут в суд, что платили кредит за этих граждан, но не безвоздмездно, а в долг. И суд будет вынужден присудить возврат денег... Т.е. доверчивые граждане будут должны банку и неким физ.лицам, которые "по доброте душевной" оплачивали их кредит, "помогая в трудной ситуации", но в долг, с отдачей чуть позже.... Вот такая ситуёвина..... Как говорят в "Универе" - пипец.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 07:01

У вас проблемы с деньгами?
Мы избавим вас от них!
Нет денег - нет проблем!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 08:24

аналогичная контора рекламировалась на этом сайте. на прошлой неделе, и ничего. норм.

Гость
15 ноя 2013 в 08:40

писал про древпром,когда рекламировали ритм,но не пустили на форум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 08:46

Зато как долго ритм висел в рекламе, и комменты не пропускали...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 09:07

сначала на этом сайте рекламируют Ритм с 120% годовых, а потом предупреждают о мошенничестве?

ОТВЕТИТЬ
Гнев
15 ноя 2013 в 09:24

Прям умора, как быстро наш любимый сайт переобувается.
Это вас ну прям не красит никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 09:25

Да, кстати. Почему компания РИТМ активно рекламировалась на этом же сайте, а когда я написала комментарий с подробным объясением, как действуют эти финансовые пирамиды - его просто не пропустили??? Ждали, пока кто-то поведется*

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 09:41

Пока есть дураки и алчные до халявы , будут эти конторки.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН, НЕ ДАЙТЕ
СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

ОТВЕТИТЬ
ооо
15 ноя 2013 в 09:44

Это понятно,что просто так за тебя кредит не погасят.Но и наши банки далеко не пушистые со своими бешенными кредитами.В рекламе пишут от 11-12 % годовых,а в реале доходит до 25%-это про потребительский кредит.Умерьте аппетиты и таких компаний сомнительных не будет.А то штрафы пытаемся приравнят к Европейским,а кредитные % по Российски.

Наталья
15 ноя 2013 в 10:14

Ну что же сейчас молчат те, кто положительно отзывался о Ритме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 10:55

о! ну наконец-то подняли эту тему... как у человека, близкого к финансам, у меня физическое неприятие такого явления как Древпром, Ритм, МММ и прочих лохотронов... люди у нас наивные и склонны к халяве, поэтому и попадают в руки финансовых мошенников, а потом стонут, как им плохо, что хоть в петлю лезь... я не против кредитов, но ждать, что за тебя кто-то расплатится это верх беспечности и цинизма...

Гость
15 ноя 2013 в 11:20

У меня знакомый открыл точку Древпром, предлагал ипотеку загасить, заплатив ему 35 % комиссии......с мужем посмеялись да и только))))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 11:49

Ритм прорекламировали, а теперь предостерегают людей от точно такой же компании? А какие отзывы /комменты/ были, прям взахлеб рассказывали, как их кредиты гасятся. Все это лохотрон!

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
15 ноя 2013 в 12:10

А разве разные быдло-банки с официальной кредитной ставкой 10%, а фактически 70% не являются мошенниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 12:36

Такие обличительные тексты надо на всех сайтах разместить и ВК, чтобы народ не велся на развод Ритма, Древпромы и прочих мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 12:40

Зато модераторы 74.ру усердно не пропускали мои комментарии когда всё это начиналось что это чистой воды лохотрон, и схему писал и всё, потом не пропускали комментарии про Рит., ну ничё, скоро очередная статья выйдет только уже про другую компанию

15 ноя 2013 в 14:18

В очередной раз убедился - деньги действительно не пахнут. Только вот какая штука - не смотря на якобы "не несение ответственности ...", обязаны проверять ... на соответствие законодательству РФ. Надо иметь совесть и думать головой, а не карманом.

15 ноя 2013 в 14:27

Ха-ха-ха))) Я балдею от нашего сайта. Вы же рекламировали такую же фирму )

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 ноя 2013 в 14:35

И главное в правоохранительные органы бесполезно «сигналить». Они ответят: Пока нет пострадавших-нет и дела. А когда кучами пойдут заявления. Начнут в прессе орать "где же вы были, когда реклама мошенников висела на каждом углу"?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин.
15 ноя 2013 в 15:09

Продажные шкуры. Не ужели вы циники не понимаете, что своей жадностью к наживе из-за вас страдают и так загнанные в угол люди. Скорее всего на этих древпромах всяких сами власти и набивают карманы.

йцук
15 ноя 2013 в 17:01

Все уверенно рассуждают о жуликах, негодуют и развенчивают преступные схемы...
А где же доблестная полиция???
Или она сама в основании пирамиды и ждет, когда занос денег прекратится и можно будет закрыть лавочку и объявить в розыск какого-нибудь несчастного алкаша, у которого украли паспорт и зарегистрировали контору?

TantaBlum
15 ноя 2013 в 17:18

А мне нисколько не жалко людей, потерявших деньги в МММах, ДревПромах и Ритмах. Сами себя наказали. Прежде чем отдавать куда-попало свои деньги, предвкушая будущую халяву, надо сто раз подумать, и просчитать, откуда свалятся обещанные проценты. И станет понятно, что валиться им неоткуда, что это 100% пирамида и обман. Но ведь жажда наживы застилает людям глаза и отключает мозг. Так чего их жалеть то? Насильно ведь никого в эти пирамиды не тащат.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 20:27

Помнится, когда впервые разместил своё резюме в открытом доступе на данном сайте - позвонила одна девочка из "Древпрома" (которого ещё даже вывески не было - просто помещение на первом этаже на проспекте Победы 289), приггласила, я пришёл, т.к., судя по названию, думал, что это что-то вроде "Краснодеревщика", но мне эта девочка предложила работу менеджера по работе с клиентами за 15 тыс. (что уже само по себе меня не устраивало, тем более, что буквально за пару дней до этого мне было сделано другое и вполне адекватное предложение, я просто ждал оформления и решил ради разнонобразия сходить, т.к. почти возле дома), потом попыталась объяснить, как они работают, но при этом я понял, что она ничего не понимает ни в экономике, ни в банковском деле и путается в терминах (я пытался от неё добиться, на каких условиях они рефинансируют кредит - тут она заявила, что они микрофинансовая организация, но микрофинансовые организации дают краткосрочные кредиты, а не рефинансируют кредиты банков) - в-общем, она сказала, что в следующий понедельник надо будет поехатьв Стерлитамак и там всему обучат и всё объяснят. Вот думаю, что бы было, если бы в Стерлитамак поехал...

Гость
15 ноя 2013 в 21:26

У Ритма нет уставного капитала, хотя того требует закон, у них не страхуют инвестиции, хоть они и трясут каким-то там документом частной мало известной компании.

ОТВЕТИТЬ
джа
16 ноя 2013 в 02:22

)))))) буду дальше курить и никому не платить)))

Александр
16 ноя 2013 в 02:36

Не пойму почему Все так занеоничали. РИТМ реально помогает и кредиты гасит Я ещё к ним обратился когда они в маленькой комнатушке сидели они тогда только начали принимать сбережения боялся, но решился так я с тех пор уже 2 вклада положил одно погашение кридита офомил ивсё платитя день вдень. Была такая ситуация я за выплатой приехать не мог так они сами привезли. Процвитания Вам а тут и так понятно что коменты да и стать сфабрикованные.

ОТВЕТИТЬ
Человек
16 ноя 2013 в 03:56

Я не понимаю из за чего шум, Вы, все кто пишет негатив о фирме Ритм, вы были там? Вас обманули?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 05:06

Надо читать не детективы, а книги по экономике...

Бугимэн
16 ноя 2013 в 08:20

Интересно... Статья про Древпром,а все(все!!!) комменты про Ритм... Видать достала всех конкретно эта контора. Без последствий для Ритма точно не обойдётся...Ждём развития событий...

any key
16 ноя 2013 в 08:34

а вы заметили что ни один ритмовский тролль не влез в коментарии защищать,радоваться и гордиться своей инвистицией?? и телефоны у ритма молчат,и офисы закрыты??)) они уже дёрнули с вашими деревянными из Челябинска!!))

ОТВЕТИТЬ
кот Базилио
16 ноя 2013 в 09:18

Буратинко Александр,положи третий вклад мне,пожалуйста!

Гость
16 ноя 2013 в 09:21

Такой контингент у Ритма специфический, судя по посту Александра! Три класса с коридором... На таких лохотроны и держатся!

клиент
16 ноя 2013 в 10:01

Ради интереса зашла на сайт ДревПрома и Ритма...гсподи, да древпром по сравнению с ритмом божий одуванчик. Ритм конкретный развод на деньги..в документах какая-то справка из налоговой, которую может получить каждый из нас с вами, офис совершенно в другом месте,чем значитс в бумагах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 10:11

О! Судя по времени постов, в два часа ночи проснулся безграмотный ритмовский тролль и начал издеваться над русским языком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 11:12

статья,оплаченная владельцами Ритма?!браво!!
во-первых,клиент знает,что непосредственно он остается должником перед банком,это никто и не скрывает,а во-вторых у клиентов древпром как шли оплаты,так и идут и никто о дате очередного платежа не забывает!

Роза
16 ноя 2013 в 11:24

Мне предложили "Ритм", для решения проблем.А какая схема там? Люди напишите?

Гость
16 ноя 2013 в 11:24

Ха-ха-ха! Сейчас начнут "уточнять" адрес и телефон Ритма!))))) И можно ли без записи принести свой лям!))))

ОТВЕТИТЬ
Сударь
16 ноя 2013 в 11:32

Кто не рискует тот не пьет шампанского, а я до смерти обожаю шампанское, Схожу в понедельник в Ритм! Чем черт не шутит....=))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 11:42

Статья разоблачает как древпрому,так и ритм. Внимательно читайте. Обе компании мошенники

ОТВЕТИТЬ
ответ Розе
16 ноя 2013 в 11:47

перечитай статью,если не поняла какая СХЕМА, любопытная ты наша!

ОТВЕТИТЬ
Роза
16 ноя 2013 в 11:53

Мне уже один раз помогли люди на счет кредита, они берут 20% от суммы,тогда я нем была в черном списке.Я могу помочь, если вы не в черном списке.Может взять дочь или сын оформляют, но берут свое без обмана, многие мои знакомые взяли так кредит.Жизнь она такая штука не знаешь ,где постелить...,чтобы не было больно падать...

ОТВЕТИТЬ
Всё серьёзно
16 ноя 2013 в 12:12

Не понимаю щенячьей радости и восторга так называемых "клиентов" подобных фирм, пишущих здесь свои отзывы... Проверку древпрома и ритма инициировал,внимание! ВТБ 24!!! А это банк с долей государства! Бегите и забирайте свои кровные,пока не поздно, люди! Жить этим фирмам осталось считаные месяцы!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 13:06

ржу не могу....

Дыма без огня не бывает!!!
16 ноя 2013 в 13:15

"ДревПром"- что за странное название, Первый раз услышав, я решил что это на самом деле, фирма связанная с продажей дверей. Какая финансовая организация? нам пытаются открыть глаза на их обман, ложь, а мы слепо продолжаем в это верить! не бывает дыма без огня, неведитесь на лохотрон!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Розе
16 ноя 2013 в 13:21

А жить по средствам не пробовали?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 14:48

Мне милые девочки из ритма задержали оплату кредита за сматыон на 4 дня. Из банка уже успели позвонить,объяснила все как есть. Сотрудники службы безопасности записали всн данные и подробности и обещали разобраться. Вот и обращайтесь после этого в ритм. Когда позвонила им в офис они включают ... и говорят что заплатили вовремя. Сейчас с юристом к суду готовимся

Санек
16 ноя 2013 в 15:16

Есть нормальная фирма, не то что эти Древпромы и Ритмы.
Называется "БуратинИнвестКорпарейтэд" там за 5% гасят ваш кредит, а когда загасят ежемесячные платежи начинают капать на ВАШ СЧЕТ!!! Получается что вы обеспеченны на всю жизнь!
Дают при этом договор займа, сертификат соответствия, записку для предъявления на трассе, удостоверение почетного члена первого созыва БИК, ну и расписку соответственно!!!
Обращайтесь в хорошие компании, кстати БуратинИнвест на рынке с 1903 года!

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
16 ноя 2013 в 16:09

Очень хорошая картинка к статье. Мышь прибитая к мышеловке. Именно мышь, потому, что Человек в состоянии думать и соотносить уровень своих притязаний к уровню доходов. Мышь в мышеловке потому, что таково законодательство. Состояние прибитости мышеловкой выражает интеллектуальный уровень лиц-мышей, потянувшихся за кусочком сыра. Изображение мыши в костюме с выпавшим из прибитой руки портфелем демонстрирует профессионализм крысолова, сумевшего поймать такую добычу.И ее портфель;). Мои аплодисменты.