ВСЕ КОММЕНТАРИИ (714)

Гость
14 ноя 2013 в 20:29

а чем известная в Челябинске компания лучше этого Древпрома??? ) кот так недавно тут рекламировалась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 21:58

Как мило и противоречиво..

РИТМ
14 ноя 2013 в 22:06

Кто-то еще в РИТМ хочет пойти??? там вам песенки споют как все хорошо

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2013 в 22:10

точно! несите ваши денежки куда, несите денежки сюда, в ритм... здесь вас точно не обманут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:13

а как же ритм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 22:23

та же шайка-лейка

наивная
14 ноя 2013 в 22:30

спасибо за подробности огромное. я ведь и правда хотела пойти уже в ритм и часть зарплаты отдать. теперь уж точно не пойду

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 22:47

ну судя по тому как бурно их деятельность расцветает в Чел. поток "доверчивых" граждан не скоро иссякнет

14 ноя 2013 в 23:05

Ну что тут можно сказать? Приключения Буратино, наверное все смотрели. Как Буратино закопал свои монетки и потерял их.
Все эти мутные схемы строятся либо на жадности людей, либо на их глупости. Вот только на этом. Жадные люди несут их в такие учреждения с обещаниями баснословных процентов -50 готовых и более уже лохотрон. Глупые люди не рассчитывают свои возможности по оплате кредитов, потом несколько раз перекредитовываются, чтобы отдать, и долг растет снежным комом. А с другой стороны, финансово грамотное население ни банкам, ни государству не нужно, нужны потребители и налогоплательщики. Почему народ у нас не понимает, что о доходных схемах никогда не кричат в телевизоре, о них шепчут.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 01:29

Самый прикол начнётся тогда, когда через некоторое время после "неожиданного" исчезновения этих организаций, появятся физические лица, от имени которых оплачивались кредиты доверчивых граждан, и подадут в суд, что платили кредит за этих граждан, но не безвоздмездно, а в долг. И суд будет вынужден присудить возврат денег... Т.е. доверчивые граждане будут должны банку и неким физ.лицам, которые "по доброте душевной" оплачивали их кредит, "помогая в трудной ситуации", но в долг, с отдачей чуть позже.... Вот такая ситуёвина..... Как говорят в "Универе" - пипец.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 07:01

У вас проблемы с деньгами?
Мы избавим вас от них!
Нет денег - нет проблем!!!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 08:24

аналогичная контора рекламировалась на этом сайте. на прошлой неделе, и ничего. норм.

Гость
15 ноя 2013 в 08:40

писал про древпром,когда рекламировали ритм,но не пустили на форум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 08:46

Зато как долго ритм висел в рекламе, и комменты не пропускали...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 09:07

сначала на этом сайте рекламируют Ритм с 120% годовых, а потом предупреждают о мошенничестве?

ОТВЕТИТЬ
Гнев
15 ноя 2013 в 09:24

Прям умора, как быстро наш любимый сайт переобувается.
Это вас ну прям не красит никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 09:25

Да, кстати. Почему компания РИТМ активно рекламировалась на этом же сайте, а когда я написала комментарий с подробным объясением, как действуют эти финансовые пирамиды - его просто не пропустили??? Ждали, пока кто-то поведется*

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 09:41

Пока есть дураки и алчные до халявы , будут эти конторки.
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН, НЕ ДАЙТЕ
СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

ОТВЕТИТЬ
ооо
15 ноя 2013 в 09:44

Это понятно,что просто так за тебя кредит не погасят.Но и наши банки далеко не пушистые со своими бешенными кредитами.В рекламе пишут от 11-12 % годовых,а в реале доходит до 25%-это про потребительский кредит.Умерьте аппетиты и таких компаний сомнительных не будет.А то штрафы пытаемся приравнят к Европейским,а кредитные % по Российски.

Наталья
15 ноя 2013 в 10:14

Ну что же сейчас молчат те, кто положительно отзывался о Ритме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 10:55

о! ну наконец-то подняли эту тему... как у человека, близкого к финансам, у меня физическое неприятие такого явления как Древпром, Ритм, МММ и прочих лохотронов... люди у нас наивные и склонны к халяве, поэтому и попадают в руки финансовых мошенников, а потом стонут, как им плохо, что хоть в петлю лезь... я не против кредитов, но ждать, что за тебя кто-то расплатится это верх беспечности и цинизма...

Гость
15 ноя 2013 в 11:20

У меня знакомый открыл точку Древпром, предлагал ипотеку загасить, заплатив ему 35 % комиссии......с мужем посмеялись да и только))))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 11:49

Ритм прорекламировали, а теперь предостерегают людей от точно такой же компании? А какие отзывы /комменты/ были, прям взахлеб рассказывали, как их кредиты гасятся. Все это лохотрон!

ОТВЕТИТЬ
Не фанат
15 ноя 2013 в 12:10

А разве разные быдло-банки с официальной кредитной ставкой 10%, а фактически 70% не являются мошенниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 12:36

Такие обличительные тексты надо на всех сайтах разместить и ВК, чтобы народ не велся на развод Ритма, Древпромы и прочих мошенников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2013 в 12:40

Зато модераторы 74.ру усердно не пропускали мои комментарии когда всё это начиналось что это чистой воды лохотрон, и схему писал и всё, потом не пропускали комментарии про Рит., ну ничё, скоро очередная статья выйдет только уже про другую компанию

15 ноя 2013 в 14:18

В очередной раз убедился - деньги действительно не пахнут. Только вот какая штука - не смотря на якобы "не несение ответственности ...", обязаны проверять ... на соответствие законодательству РФ. Надо иметь совесть и думать головой, а не карманом.

15 ноя 2013 в 14:27

Ха-ха-ха))) Я балдею от нашего сайта. Вы же рекламировали такую же фирму )

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 ноя 2013 в 14:35

И главное в правоохранительные органы бесполезно «сигналить». Они ответят: Пока нет пострадавших-нет и дела. А когда кучами пойдут заявления. Начнут в прессе орать "где же вы были, когда реклама мошенников висела на каждом углу"?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин.
15 ноя 2013 в 15:09

Продажные шкуры. Не ужели вы циники не понимаете, что своей жадностью к наживе из-за вас страдают и так загнанные в угол люди. Скорее всего на этих древпромах всяких сами власти и набивают карманы.

йцук
15 ноя 2013 в 17:01

Все уверенно рассуждают о жуликах, негодуют и развенчивают преступные схемы...
А где же доблестная полиция???
Или она сама в основании пирамиды и ждет, когда занос денег прекратится и можно будет закрыть лавочку и объявить в розыск какого-нибудь несчастного алкаша, у которого украли паспорт и зарегистрировали контору?

TantaBlum
15 ноя 2013 в 17:18

А мне нисколько не жалко людей, потерявших деньги в МММах, ДревПромах и Ритмах. Сами себя наказали. Прежде чем отдавать куда-попало свои деньги, предвкушая будущую халяву, надо сто раз подумать, и просчитать, откуда свалятся обещанные проценты. И станет понятно, что валиться им неоткуда, что это 100% пирамида и обман. Но ведь жажда наживы застилает людям глаза и отключает мозг. Так чего их жалеть то? Насильно ведь никого в эти пирамиды не тащат.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2013 в 20:27

Помнится, когда впервые разместил своё резюме в открытом доступе на данном сайте - позвонила одна девочка из "Древпрома" (которого ещё даже вывески не было - просто помещение на первом этаже на проспекте Победы 289), приггласила, я пришёл, т.к., судя по названию, думал, что это что-то вроде "Краснодеревщика", но мне эта девочка предложила работу менеджера по работе с клиентами за 15 тыс. (что уже само по себе меня не устраивало, тем более, что буквально за пару дней до этого мне было сделано другое и вполне адекватное предложение, я просто ждал оформления и решил ради разнонобразия сходить, т.к. почти возле дома), потом попыталась объяснить, как они работают, но при этом я понял, что она ничего не понимает ни в экономике, ни в банковском деле и путается в терминах (я пытался от неё добиться, на каких условиях они рефинансируют кредит - тут она заявила, что они микрофинансовая организация, но микрофинансовые организации дают краткосрочные кредиты, а не рефинансируют кредиты банков) - в-общем, она сказала, что в следующий понедельник надо будет поехатьв Стерлитамак и там всему обучат и всё объяснят. Вот думаю, что бы было, если бы в Стерлитамак поехал...

Гость
15 ноя 2013 в 21:26

У Ритма нет уставного капитала, хотя того требует закон, у них не страхуют инвестиции, хоть они и трясут каким-то там документом частной мало известной компании.

ОТВЕТИТЬ
джа
16 ноя 2013 в 02:22

)))))) буду дальше курить и никому не платить)))

Александр
16 ноя 2013 в 02:36

Не пойму почему Все так занеоничали. РИТМ реально помогает и кредиты гасит Я ещё к ним обратился когда они в маленькой комнатушке сидели они тогда только начали принимать сбережения боялся, но решился так я с тех пор уже 2 вклада положил одно погашение кридита офомил ивсё платитя день вдень. Была такая ситуация я за выплатой приехать не мог так они сами привезли. Процвитания Вам а тут и так понятно что коменты да и стать сфабрикованные.

ОТВЕТИТЬ
Человек
16 ноя 2013 в 03:56

Я не понимаю из за чего шум, Вы, все кто пишет негатив о фирме Ритм, вы были там? Вас обманули?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2013 в 05:06

Надо читать не детективы, а книги по экономике...

Бугимэн
16 ноя 2013 в 08:20

Интересно... Статья про Древпром,а все(все!!!) комменты про Ритм... Видать достала всех конкретно эта контора. Без последствий для Ритма точно не обойдётся...Ждём развития событий...

any key
16 ноя 2013 в 08:34

а вы заметили что ни один ритмовский тролль не влез в коментарии защищать,радоваться и гордиться своей инвистицией?? и телефоны у ритма молчат,и офисы закрыты??)) они уже дёрнули с вашими деревянными из Челябинска!!))

ОТВЕТИТЬ
кот Базилио
16 ноя 2013 в 09:18

Буратинко Александр,положи третий вклад мне,пожалуйста!

Гость
16 ноя 2013 в 09:21

Такой контингент у Ритма специфический, судя по посту Александра! Три класса с коридором... На таких лохотроны и держатся!

клиент
16 ноя 2013 в 10:01

Ради интереса зашла на сайт ДревПрома и Ритма...гсподи, да древпром по сравнению с ритмом божий одуванчик. Ритм конкретный развод на деньги..в документах какая-то справка из налоговой, которую может получить каждый из нас с вами, офис совершенно в другом месте,чем значитс в бумагах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 10:11

О! Судя по времени постов, в два часа ночи проснулся безграмотный ритмовский тролль и начал издеваться над русским языком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 11:12

статья,оплаченная владельцами Ритма?!браво!!
во-первых,клиент знает,что непосредственно он остается должником перед банком,это никто и не скрывает,а во-вторых у клиентов древпром как шли оплаты,так и идут и никто о дате очередного платежа не забывает!

Роза
16 ноя 2013 в 11:24

Мне предложили "Ритм", для решения проблем.А какая схема там? Люди напишите?

Гость
16 ноя 2013 в 11:24

Ха-ха-ха! Сейчас начнут "уточнять" адрес и телефон Ритма!))))) И можно ли без записи принести свой лям!))))

ОТВЕТИТЬ
Сударь
16 ноя 2013 в 11:32

Кто не рискует тот не пьет шампанского, а я до смерти обожаю шампанское, Схожу в понедельник в Ритм! Чем черт не шутит....=))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2013 в 11:42

Статья разоблачает как древпрому,так и ритм. Внимательно читайте. Обе компании мошенники

ОТВЕТИТЬ
ответ Розе
16 ноя 2013 в 11:47

перечитай статью,если не поняла какая СХЕМА, любопытная ты наша!

ОТВЕТИТЬ