Экономика Клавиатура, которую можно мыть

Клавиатура, которую можно мыть

Logitech Washable Keyboard K310 – еще одно замечательное творение компании Logitech. Сам производитель позиционирует K310 не иначе, как «клавиатуру, которую можно мыть и сушить». Причем Logitech не преувеличивает – K310 и в самом деле можно засунуть под струю воды и полоскать столько, сколько захочется. Настоящая находка для тех, кто время от времени проливает на клавиатуру чай, кофе или какой-либо иной напиток.

Помывка для K310 – банальная штатная процедура, после которой устройство требуется просто высушить. После этого клавиатура снова готова к работе. Для того, что бы обезопасить единственное уязвимое место K310 – USB-штекер, производитель предусмотрел специальный колпачок, который закрывает разъем на время водных процедур. Во всем остальном клавиатура близка к классике – стандартные 104 кнопки и цифровой блок.

Средняя цена на Logitech K310 по городу – где-то около 1,5 тысяч рублей. Однако в нескольких магазинах Челябинска она продается немного дешевле. Так, компьютерный интернет-магазин «Санрайз» предлагает ее купить за 1285 рублей, в «Технопоинте» ее можно приобрести за 1380 рублей, а еще на 10 рублей дороже она обойдется в «Ситилинке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления