RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Фабрика «Юничел» модернизировала производство

Фабрика «Юничел» модернизировала производство

На обувной фабрике «Юничел» 2013 год прошел под знаком модернизации производства: обновление и оптимизация парка оборудования стала одной из приоритетных задач, сообщает минпромышленности Челябинской области.

В начале года установлен новый литьевой агрегат для изготовления подошв из ТПУ, закуплено специализированное оборудование для выпуска мокасин, установлен раскройный комплекс итальянского производства. Закуплено оборудование для выполнения объемных цветов из кожи для отделки и украшения обуви. Первые модели с ярким декором покупатели встретят уже в новой летней коллекции.

Более 10 миллионов рублей инвестировано в открытие нового заготовочного потока на обувной фабрике «Юничел-Злато» в Златоусте. Подготовлено помещение, закуплено и смонтировано оборудование, сделан ремонт. Для обеспечения работы потока приобретено более 50 единиц техники и открыто 35 новых рабочих мест.

Новое оборудование позволило не только принципиально улучшить качество производимых моделей, но и запустить новые для предприятия модели – мокасины и многое иное. Дизайнеры фабрики в этом году внедрили более тысячи моделей, в том числе на итальянских, турецких и польских фасонах.

Минувший год стал достаточно плодотворным в расширении географии присутствия уральского бренда. В России открылось 43 новых фирменных магазина, в том числе и в новых регионах – Мурманске, Томске, Хабаровске и Владивостоке.

В конце года сдан в эксплуатацию новый логистический центр площадью 10 000 квадратных метров, спроектированный с учетом специфики и потребностей предприятия легкопромышленного комплекса. Первый этаж комплекса предназначен для получения и хранения материалов и комплектующих для производства обуви – кожи, меха, подошв. На остальных четырех этажах будет храниться готовая продукция, которая согласно графику отгрузок, будет отгружаться в регионы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления