Экономика Южноуральских бизнесменов пригласили в Непал

Южноуральских бизнесменов пригласили в Непал

С 22 февраля по 1 марта 2014 года делегация Челябинской области пробудет с визитом в Непале. Поездку организует Южно-Уральская торгово-промышленная палата по приглашению Федерации Непальских Торгово-промышленных палат (ФНТПП) и при поддержки Посольства России в Непале, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В ходе визита запланировано участие в международном форуме «Непал – Экономический саммит – 2014», организуемом 24–25 февраля ФНТПП совместно с правительством страны. В его рамках для южноуральской делегации будут организованы деловые переговоры с представителями непальского бизнес-сообщества.

В саммите предусматривается участие представителей бизнеса Индии, Китая, Пакистана, а также ряда других стран Юго-Восточной Азии. Почетный гость саммита – президент Непала Рам Баран Ядав, основные докладчики – известные представители международного бизнеса, политические лидеры.

Кроме того, для делегации Челябинской области будет организована насыщенная культурная программа. Она включит обзорную экскурсию по Катманду с посещением самой крупной ступы Сваямбунат, находящейся в «Храме обезьян» и основанной более 2000 лет назад, поездку в город Патан (Лалитпур), который считается одним из самых красивых городов мира из-за огромного количества достопримечательностей, посещение крупного храмового комплекса индуизма Пашупатинатх – самого важного в мире святого храма Шивы, древнего неварского города Бхактапур, «города верующих» а также всемирно известного курорта у подножья Гималаев Нагаркот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления