RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Виктор Рашников в тройке лидеров рейтинга политического влияния региона

Виктор Рашников в тройке лидеров рейтинга политического влияния региона

Председатель совета директоров ОАО «ММК», депутат Законодательного собрания Челябинской области Виктор Рашников вошел в первую тройку областного рейтинга влияния (группа с очень сильным влиянием – от восьми до десяти баллов). Рейтинг влияния представителей региональной элиты Челябинской области, составленный по итогам 2013 года, подготовлен аналитической группой лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Это лучший показатель для представителей южноуральского бизнеса. Кроме того, в сегменте «бизнес-элита» эксперты отметили наибольшее влияние Виктора Рашникова как главы регионального Союза промышленников и предпринимателей. Неизменно высокие позиции руководителя ММК в региональном рейтинге влияния отражают большой вес Магнитки в экономической, политической и социальной сферах Челябинской области.

Итоговый рейтинг влияния региональной элиты составлен на основе данных экспертного опроса. В нем поучаствовали 54 эксперта. Они по десятибалльной шкале оценили 125 номинантов от основных элитных групп: представители законодательной, а также областной и муниципальной исполнительной власти; бизнес-элита; лидеры и руководители региональных отделений политических партий, представители интеллектуальной и культурно-образовательной элиты, региональных средств массовой информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления