RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Завод «СОТ» поставит продукцию «Фортуму»

Завод «СОТ» поставит продукцию «Фортуму»

В январе сразу два предприятия, входящие в группу компаний «Римера», – челябинский завод «Соединительные отводы трубопроводов» и чешский MSA заключили контракты с одним из крупнейших европейских производителей тепловой и электрической энергии – компанией Fortum. Чешский завод «Римеры» поставит партию шаровых кранов для шведского подразделения Fortum, а челябинский «СОТ» – для российского ОАО «Фортум», сообщает пресс-центр ГК «Римера».

В поставляемую для Fortum AB партию продукции, произведенной в Чехии, войдет 15 шаровых кранов 16“–36“, Class 150 общей стоимостью 307 тысяч евро. Арматурa MSA будeт применяться в проекте по ремонту магистральной трубопроводной системы теплоснабжения Стокгольма, находящейся в скале прямо под городом.

На челябинской площадке «СОТа», в соответствии с заключенным контрактом, до начала второго квартала текущего года планируется изготовить более 1 400 тонн трубных узлов разной степени сложности. Монтажные узлы и соединительные детали производства «СОТа» будут использованы в рамках проекта строительства и ввода в эксплуатацию трех энергоблоков Челябинской ГРЭС, собственником которой является «Фортум».

Фото: Фото с сайта rimera.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления