Экономика «Уфалейникель» внедряет новые технологии

«Уфалейникель» внедряет новые технологии

На ОАО «Уфалейникель» приоритетным является повышение заработной платы. Также большое внимание уделяется модернизации производства с целью понижения себестоимости выпускаемой продукции. Работа в этом направлении уже идет. Совсем недавно в плавильном цехе запущено в эксплуатацию оборудование для подогрева дутья для плавки шихты. Об этом рассказали главе Верхнего Уфалея Павлу Казакову при его визите на предприятие, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Градоначальник встретился с управляющим директором ОАО «Уфалейникель» Михаилом Гладких. В ходе общения топ-менеджер градообразующего предприятия рассказал о состоянии дел, итогах работы в 2013 году и планах на будущее. Стороны обсудили реализацию в 2014 году соглашения о социальном партнерстве муниципалитета с «Уфалейникелем». Речь зашла и о социальных программах, воплощаемых на комбинате. Акционеры и руководство предприятия продолжают выполнять обязательства по медицинскому обслуживанию, оздоровлению работников, поддерживают ветеранов. Сейчас создается женсовет.

В ходе официального визита Павел Казаков и Михаил Гладких посетили плавильный цех предприятия. Градоначальнику продемонстрировали этапы модернизации производства: новую установку подогрева дутья и автоматизированную систему управления в операторской.

«Уфалейникель – градообразующее предприятие Верхнего Уфалея, – отметил Павел Казаков. – Состояние дел на комбинате нас всегда очень волнует, и мы искренне желаем ему стабильной, прибыльной работы. Сегодня, посетив производственную площадку, я – металлург по образованию – оценил преимущества новой установки и хочу выразить уверенность в том, что положительный эффект обязательно будет. Я доволен тем направлением, которое выбрали для развития акционеры и топ-менеджмент предприятия».

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления