RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Руководителей компаний ждут на президентской программе подготовки кадров

Руководителей компаний ждут на президентской программе подготовки кадров

Министерство экономического развития Челябинской области до 21 апреля принимает документы на конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров в 2014/2015 учебном году. Обучение начнется в сентябре-октябре 2014 года, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Президентская программа предусматривает обучение специалистов высшего и среднего звена предприятий и организаций всех форм собственности в ведущих образовательных учреждениях и стажировку в российских или зарубежных компаниях сроком от двух до 12 недель.

Обучение в рамках президентской программы проходит в форме профессиональной переподготовки (550 академических часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов. Форма обучения – блочно-модульная, с частичным отрывом от работы.

Расходы на обучение финансируются за счет средств: федерального бюджета (33%), бюджета Челябинской области (33%), организаций, направляющих специалистов на обучение, или самих специалистов (34%).

В рамках конкурсного отбора кандидаты проходят квалификационный отбор и общий конкурс, который состоит из четырех этапов:

  • оценка мотивации специалиста (мотивационное эссе);

  • оценка уровня владения иностранным языком (тестирование);

  • оценка уровня владения компьютером (тестирование);

  • профессиональное интервью (в форме собеседования с членами конкурсной комиссии).

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: высшее образование, возраст до 40 лет (предпочтительно), общий стаж работы не менее пяти лет, опыт работы на управленческих должностях не менее трех лет, владение иностранным языком (предпочтительно), участие в реализации проекта развития организации.

Прием документов начался 10 февраля и продлится до 21 апреля 2014 года. Тестирование: 22-30 апреля 2014 года. Документы можно подать в минэкономразвития области, по адресу: Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 423.

Подробную информацию можно получить по телефону: (351) 263-74-06 и на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления