Экономика В региональном УФНС России изменился телефон справочной службы

В региональном УФНС России изменился телефон справочной службы

В управлении Федеральной налоговой службы по Челябинской области с 21 февраля в качестве телефона справочной службы выделен телефон: (351) 728-27-00, сообщает пресс-служба ведомства.

Работа телефона справочной службы осуществляется в соответствии с пунктами 77-88 административного регламента ФНС по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию, утвержденного приказом Минфина России от 02.07.2012 года №99н.

По телефону предоставляется информация о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

Сведения, составляющие государственную, налоговую или иную охраняемую законом тайну, или сведения конфиденциального характера не предоставляются. В случае, если заявитель не удовлетворен информацией, представленной по телефону, он может направить запрос в письменной форме в налоговый орган. Необходимые реквизиты этого налогового органа в таком случае сообщаются ему по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления