RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика В минэкономразвития области кадровые перестановки

В минэкономразвития области кадровые перестановки

Заместителем министра экономического развития Челябинской области назначен Артем Новиков. Новый замминистра будет курировать работу управлений внешнеэкономических связей и инвестиционного развития, сообщает минэкономразвития области.

Артем Владимирович Новиков родился 2.09.1977 года в Челябинске. Окончил Челябинский государственный университет (2001 год) по специальности «мировая экономика» и Уральскую академию государственной службы (2006 год) по специальности «юриспруденция». С апреля 2011 года замещал должность начальника управления внешнеэкономических связей минэкономразвития Челябинской области. Женат, воспитывает трех дочерей.

В начале февраля состоялось переназначение еще одного замминистра экономического развития – Ирины Казанцевой, замещающей эту должность с мая 2010 года. Ранее Ирина Казанцева работала заместителем начальника отдела поддержки и развития предпринимательства. Ирина Владимировна родилась в 1971 году в Челябинске. Окончила Московский коммерческий университет (1995 год) по специальности «коммерческая деятельность», Челябинский государственный университет (2002 год) по специальности «финансы и кредит». В период с 2007 по 2008 годы прошла переподготовку кадров в Уральской академии государственной службы по специальности «юриспруденция». Воспитывает дочь и сына.

В круг обязанностей Ирины Казанцевой входит развитие малого бизнеса, потребительского рынка и инновационной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления