Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Булад Субанов стал советником председателя правления в «Банке24.ру»

С 4 марта 2014 года в «Банке24.ру» (крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями и развитие дистанционных сервисов) появился новый советник председателя правления – Булад Субанов.

Наибольшую известность в российской банковской сфере Булад Субанов приобрел, работая в ОАО «ОТП Банк», будучи там заместителем председателя правления, членом правления и занимаясь стретегическим управлением и развитием классической сети банка в Москве и России. С августа 2013 года он занимал должность председателя правления ООО «Банк Раунд».

Булад Субанов родился в 1972 году в городе Краснокаменске Читинской области, имеет два высших образования (математический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «актуарная математика», а также экономический факультет КемГУ во специальности «экономист-менеджер»). Был участником президентской программы подготовки управленческих кадров, проходил стажировку по направлению «стратегический менеджмент» в университете Волверхемптон (Великобритания).

Хобби – коллекционирование наручных часов советского времени. Любимый афоризм – «Успех – это не цель, успех – это путь».

Также Булад Субанов является одним из известнейших российских блогеров – его «Твиттер»-аккаунт читают более 109 тысяч подписчиков.

В «Банке24.ру» Булад Субанов будет заниматься специальными проектами.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter