Экономика

Сбербанк поможет челябинцам купить квартиру за выходные

В ближайшие выходные челябинцы смогут реализовать свою мечту и приобрести квартиру – или как минимум найти подходящий вариант: 15 марта объявлено ипотечной субботой. В этот день в офисе Сбербанка на ул. Труда, 160 лучшие застройщики и агентства недвижимости города представят наиболее интересные и актуальные предложения.

«Многие челябинцы, уже получив одобрение банка на кредит, пытаются самостоятельно найти подходящий дом или квартиру, но далеко не всегда им удается сделать это, – отмечает начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Звонарева. – Бывает, что клиентам не хватает информации о строящихся домах или вторичном жилье, о застройщиках или риелторах. Сбербанк же провел строгий отбор компаний и агентств недвижимости и аккредитовал наиболее надежные. Теперь непосредственно в их офисах можно, выбрав подходящую квартиру, сразу оформить кредит Сбербанка – или же сделать это во время ипотечной субботы, где участвуют сразу несколько аккредитованных компаний, а значит, купить жилье будет еще проще».

Помимо представителей строительных компаний и агентств недвижимости на мероприятии можно будет пообщаться со специалистами по налогообложению – они подробно расскажут, как правильно оформить налоговый вычет, вернув таким образом часть средств, уплаченных за квартиру. Кроме того, здесь можно будет получить консультацию по страхованию имущества.

Приезжать на мероприятие лучше сразу всей семьей. Здесь можно будет дружно сфотографироваться в «своей новой гостиной» (фотограф запечатлеет гостей ипотечной субботы в специально установленных «домашних» декорациях). А пока взрослые будут решать деловые вопросы, малышей развлекут аниматоры.

Мероприятие пройдет 15 марта с 11:00 до 15:00 по адресу: Челябинск, ул. Труда, 160. Информацию можно получить по телефону: 8-908-060-70-25.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления