Экономика Запсибкомбанк: решаем квартирный вопрос в Челябинске

Запсибкомбанк: решаем квартирный вопрос в Челябинске

Запсибкомбанк традиционно является лидером рынка ипотечного кредитования не только в Тюменском регионе, но и в целом по России, входит в топ-20 ипотечных банков страны. Расширяя свое региональное присутствие и разрабатывая свои программы кредитования, мы ориентируемся на потребности наших клиентов и особенности рынка недвижимости отдельных территорий и городов.

Отличительной особенностью ипотечных программ Запсибкомбанка является то, что с помощью кредитных средств можно приобрести жилье, даже не имея собственных накоплений. Запсибкомбанк, пожалуй, единственный банк, который кредитует без первоначального взноса. Воспользовавшись кредитом Запсибкомбанка, можно приобрести как готовую квартиру, так и участвовать в долевом строительстве, приобрести землю и собственными силами построить дом.

Ипотечная сделка – это одна из самых сложных банковских сделок, многое здесь зависит от грамотного, квалифицированного оформления документов, поэтому помощь специалистов в этом вопросе необходима. В связи с этим Запсибкомбанк развивает партнерские отношения с профессионалами рынка недвижимости: крупнейшими агентствами недвижимости, объединениями и гильдиями риэлторов. Так, в феврале 2014 года «Запсибкомбанк», ОАО заключил соглашение о сотрудничестве с НП «Региональная гильдия риэлторов «Южный Урал» (г. Челябинск). Это единственное профессиональное риелторское сообщество на Южном Урале – член Российской Гильдии риелторов. В состав Гильдии входят более 30 крупнейших агентств недвижимости и риелторских компаний Челябинска.

«Наша общая задача – сотрудников банка и Гильдии риелторов – создание рынка доступного жилья и ипотеки для улучшения качества жизни челябинцев. Мы стараемся сделать вход в ипотечную сделку более простым для клиента, а жилье – более доступным, минимизировав при этом все риски», – говорит директор Челябинского офиса Запсибкомбанка Ильдар Кагиров.

Узнать подробную информацию по условиям кредитования и получить консультацию наших специалистов можно в офисах Запсибкомбанка в г. Челябинск.

Источник: ОАО «Запсибкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления