Экономика ММК и ЧТПЗ обсудили стратегию сотрудничества

ММК и ЧТПЗ обсудили стратегию сотрудничества

На площадке Магнитогорского металлургического комбината в рамках стратегического сотрудничества 17 и 18 марта прошел XIV Координационный совет между ММК и группой ЧТПЗ с участием генеральных директоров компаний, сообщает пресс-центр ММК.

Металлурги и трубники рассмотрели направления взаимодействия в области качества металла, прослеживаемости продукции и сроков ее поставок, расширения сортаментного ряда стального листа. Они также обсудили перспективы совместного участия в крупнейших проектах топливно-энергетического комплекса, в частности, согласование технических вопросов по проектам «Сила Сибири» и «Северный поток».

Среди основных вопросов корсовета – подведение итогов совместной работы в 2013 году. В прошлом году ММК и группа ЧТПЗ поучаствовали в ряде крупнейших нефтегазовых проектов: обустройство месторождения имени В. Филановского, «Средняя Азия – Китай, ветка С», поставки для ремонтно-эксплуатационных нужд трубопроводов «Газпрома» и «Транснефти». Традиционно следующий координационный совет состоится осенью на площадке Челябинского трубопрокатного завода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления