Экономика На ЧТПЗ выбрали лучшего стропальщика

На ЧТПЗ выбрали лучшего стропальщика

На Челябинском трубопрокатном заводе сегодня, 19 марта состоялся корпоративный смотр-конкурс профессионального мастерства среди молодых работников «Лучший стропальщик». В нем поучаствовали 16 представителей основных и вспомогательных цехов.

Заводская комиссия протестировала стропальщиков на знание теории – технологии и спецтермины, требования охраны труда, устройство оборудования и так далее. Затем белые металлурги проявили себя в практическом задании – обвязке грузов для транспортировки на грузоподъёмном кране.

Лучшие результаты показали сотрудники основных цехов ЧТПЗ: Евгений Гордиенко из трубопрокатного цеха №5, Александр Серов из трубоэлектросварочного №6 и Марат Ахмедяров из цеха «Высота 239». Победители конкурса получили денежные премии от предприятия, грамоты и подарки. Обладателю первого места Евгению Гордиенко присвоено звание «Лучший стропальщик».

Смотры-конкурсы профмастерства на ЧТПЗ проводятся дважды в год в целях повышения престижа рабочих профессий, повышения качества выполняемых работ и роста квалификации сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления