RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Собрание акционеров Ашинского метзавода пройдет в мае

Собрание акционеров Ашинского метзавода пройдет в мае

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Ашинский металлургический завод» состоится 30 мая 2014 года. Эта дата принята вчера, 19 марта, на заседании совета директоров предприятия, сообщает пресс-служба ОАО «Ашинский метзавод».

Очередное собрание предполагает форму совместного присутствия с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования для его проведения, прием которых завершится 27 мая.

На повестке дня акционеров семь вопросов. В частности, утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков по результатам 2013 финансового года. Кроме того, будут утверждены изменения и дополнения в устав общества, в положение об общем собрании акционеров и в положение о совете директоров. Собравшимся предстоит также избрать совет директоров Ашинского метзавода и его ревизионную комиссию, а также утвердить аудитора предприятия.

Регистрация участников собрания начнется в 12 часов 30 минут местного времени, само заседание – в 14 часов в конференц-зале заводоуправления метзавода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления