RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Предпринимателей Челябинской области пригласили в Китай

Предпринимателей Челябинской области пригласили в Китай

Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей и представителей компаний Челябинской области посетить крупнейшее мероприятие в Азии – Международную торговую 115-ю китайскую ярмарку импортных и экспортных товаров Canton Fair 2014 (1-ю сессию). Мероприятие состоится в Гуанчжоу с 13 по 19 апреля 2014 года, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Кантонская ярмарка – один из самых важных международных форумов. Она проводится с 1957 года дважды в год и привлекает сотни тысяч иностранных посетителей. За время своего развития ярмарка стала комплексной площадкой международной торговли. Весенняя сессия считается наиболее оптимальной и перспективной для посещения, поскольку именно здесь представляются последние разработки и новые технологии, а также заключается основной пакет контрактов на следующий год.

Масштабы выставки огромны (1,13 млн кв. м), список предлагаемых товаров практически бесконечен. Количество и объем заключаемых на выставке сделок настолько велики, что вместе они представляют собой примерно десятую часть ежегодного экспорта КНР.

Canton Fair – отличная возможность для предпринимателей расширить сферу деловых контактов, найти новых поставщиков и производителей, а также наладить выгодные торговые отношения.

С предварительной программой и направлениями выставки можно ознакомиться здесь.

Уточнить организационные вопросы можно в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефону: (351) 265-58-15, 265-39-77, 263-24-64, е-mail: ves@uralreg, контактное лицо: Ольга Владимировна Кадакина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления