RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «ДСТ-Урал» пригласил на испытания техники

«ДСТ-Урал» пригласил на испытания техники

Завод «ДСТ-Урал» 26 марта продемонстрирует производственные площадки и проведет испытания новой техники – бульдозеров, трубоукладчиков, кабелеукладчиков.

«Приглашаем директоров, главных инженеров, главных механиков, операторов спецтехники посетить завод «ДСТ-Урал» для оценки производственных возможностей, парка станков и спектра выпускаемых гусеничных машин, – говорится в сообщении предприятия. – Предоставляется возможность лично участвовать в обкатке новой техники для оценки тягового усилия, легкости управления и маневренности гусеничной техники с гидростатической трансмиссией BOSCH-Rexroth».

Будет испытана следующая продукция:

  • кабелеукладчик на базе ТМ10.00Б ГСТ15. Предназначен для бестраншейной укладки кабеля диаметром до 45 мм и сигнальной ленты. Для повышения эффективности кабелеукладчик оборудован вертикально вибрирующим ножом. При резании грунта нож совершает колебания в вертикальном направлении, что приводит в зависимости от грунта и скорости движения к снижению тягового сопротивления на 30-60 процентов. Этот способ прокладки обеспечивает снижение трудоемкости в семь-восемь раз по сравнению с прокладкой в открытую траншею. Возможность самопогрузки и саморазгрузки барабанов. Скорость агрегата – до 2,5 км/ч;

  • бульдозер ТМ10.11 ГСТ15 со складным трехпозиционным отвалом Т2У и рыхлителем с изменяемым углом атаки. Особенности: габаритный размер по ширине 2500 мм, по высоте 3100 мм. Масса 25 тонн. Двигатель ЯМЗ-238Б (300 л. с.), гидростатика BOSCH-Rexroth. Ходовая часть – восемь опорных катков на каретках, гусеница несимметричная 600 мм. Герметичная облицовка по верхней кромке гусеницы. Прямой трехпозиционный отвал с уширителями (в транспортном положении габаритная ширина 2500 мм).

Сообщить о своем участии и задать вопросы можно по телефону: 8-912-300-36-60 или по e-mail: popov_d@tm10.ru Данилу Викторовичу Попову.

Фото: Фото с сайта Minprom74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления