RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Трубодеталь» ускорила срок изготовления отводов

«Трубодеталь» ускорила срок изготовления отводов

Завод «Трубодеталь», входящий в состав ЗАО «ОМК», ввел в эксплуатацию специализированный станок с числовым программным управлением для обработки крутоизогнутых отводов диаметром 325–630 мм с толщиной стенки до 36 мм. На сегодняшний день станок полностью готов к обработке отводов всех диаметров, сообщает пресс-служба предприятия.

Новое оборудование позволит значительно сократить сроки изготовления продукции благодаря использованию передового программного обеспечения для создания сложных фасок при обработке торцов. До запуска станка отводы диаметром 530–630 мм обрабатывались в другом цехе. Теперь весь производственный процесс осуществляется на одной площадке. Это значительно ускоряет сроки выполнения заказов за счет снижения временных затрат на межцеховую транспортировку.

«В условиях конкуренции наша компания использует все возможности по уменьшению сроков изготовления продукции для заказчиков, среди которых многие стратегические предприятия страны, – отметил управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин. – Качество и скорость – основные критерии, на которые мы строго ориентируемся, работая с нашими клиентами».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой завода «Трубодеталь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления