RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика «Трубодеталь» прошла аудит «Газпрома»

«Трубодеталь» прошла аудит «Газпрома»

Завод «Трубодеталь», входящий в состав ЗАО «ОМК», продлил срок действия сертификата на соответствие требованиям, которые предъявляет ОАО «Газпром» к своим поставщикам, сообщает пресс-служба предприятия.

Аудиторы провели мониторинг функционирования системы менеджмента качества, оценили процессы производства, управления рисками, систему внутреннего аудита и ряд других аспектов. Результаты проверки свидетельствуют о том, что система менеджмента качества на «Трубодетали» работает эффективно и успешно развивается. Таким образом, предприятие подтвердило уже действующие стандарты «Газпрома» версии 2006 года. В ближайшее время завод планирует также получить сертификат СТО «Газпром» 9001 версии 2012 года.

«Аудиторы отметили, что «Трубодеталь» уделяет большое внимание не только менеджменту качества, но и работе с персоналом завода и его профессиональному развитию, а в своей работе ориентируется на конкретного клиента и его интересы», – прокомментировал управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой завода «Трубодеталь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления