RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Бизнесменам компенсируют затраты на продвижение сайта

Бизнесменам компенсируют затраты на продвижение сайта

Управление экономики администрации Челябинска до 24 апреля продолжает принимать заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсе на предоставление субсидий. Субсидии предоставляются на участие в российских выставках, ярмарках, а также на продвижение сайта в поисковых системах Интернета, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Субсидии предоставляются победителям конкурса в размере 50 процентов произведенных затрат по договорам, обязательства по которым исполнены и оплачены в текущем году и (или) втором полугодии предшествующего года – в сумме, не превышающей 75 тысяч рублей.

Поучаствовать в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою предпринимательскую деятельность на территории Челябинска. У них не должно быть задолженности по налоговым и страховым платежам, они должны выплачивать зарплату не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения (7424 рублей), с численностью не менее двух человек.

Уточнить информацию можно по адресу: Челябинск, площадь Революции, 2, каб. 507; телефон: (351) 263-43-39, 263-62-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления