RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Бизнесмены Южного Урала отправятся на поиски партнеров в Москву

Бизнесмены Южного Урала отправятся на поиски партнеров в Москву

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Московской торгово-промышленной палатой 24 апреля 2014 года проведут бизнес-миссию предприятий Челябинской области в Москву, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В процессе работы миссии будут организованы индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами по предварительным заявкам южноуральских компаний.

Каждой встрече предшествует тщательная подготовка: разрабатывается оптимальная для участников программа мероприятия, каждому челябинскому предприятию в соответствии с его интересами эксперты ТПП осуществляют индивидуальный поиск и подбор нескольких потенциальных партнеров.

Целью мероприятия является получение информации о состоянии рынка, установление прямых торгово-экономических связей с предприятиями Москвы, заключение взаимовыгодных контрактов.

Для включения представителя предприятия в состав делегации необходимо связаться с центром внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефону: (351) 265-39-77, 265-58-15; e-mail: ves@uralreg.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления